Яркие, легкие, трости, компактные и, напротив, большого диаметра — зонты могут быть любого размера, сшиты из разных материалов и иметь разную конструкцию. Объединяет их предназначение — зонт защитит от дождей, которые, судя по всему, облюбовали это лето и проливаются без предупреждения.
Представляем вам зонты, которые доступны в большом количестве у нас на складе. Подойдут даже под запрос большого тиража.

Зонт-трость «Яркость» прекрасно подойдет творческим людям. Яркие насыщенные цвета особенно жизнерадостно смотрятся в межсезонье. Как раз в то время, когда выпадает наибольшее количество осадков, дни стоят особенно пасмурные и каждое яркое пятно притягивает взгляд.

Легкий и компактный зонт не займет много места в сумке во время транспортировки и отлично защитит во время дождя. 5 цветовых решений и возможность нанесения изображения позволяют сделать свой неповторимый дизайн.

Интересный двухцветный зонт-трость спасет вас от дождя и легкого снега. Внешняя поверхность купола окрашена в черный цвет, а внутренняя имеет яркий, насыщенный оттенок, что непременно привлечет внимание. На купол зонта можно нанести логотип.
Еще больше зонтов под брендирование вы найдете в разделе "Зонты".