GarantMedia мобильное меню
минимальная сумма заказа 30 000 руб.
мин. сумма заказа 30 000 руб.
+7 (495) 988-94-99
Минимальная сумма заказа 30 000 рублей.
Каталог
Кастомизация и элементы брендирования

Новые модели текстиля оверсайз под нанесение логотипа

30.08.2023

Новое — хорошо забытое старое? Тренд на легкую небрежность в одежде и словно состаренные вещи не теряет своей актуальности.
Джемпер Grunge — это стильное пренебрежение правилами и некричащий манифест внутренней свободы.
Оверсайз джемпер с круглым вырезом и рваными краями. Ворот, манжеты и низ изделия выполнены резинкой.

Модное прочтение базовой модели джемпера на стыке классики и стритвира — уверенное заявление в пользу комфорта и эстетики. Удобная горловина на резинке, сужающиеся к низу рукава и спущенное плечо делают оверсайз модель Stated универсальной в плане стиля.

Простой однотонный жилет унисекс Tad с посадкой гипероверсайз и широкой резинкой в тон по проймам и вороту станет стильным дополнением к базовой капсуле и порадует любителей максимализма в одежде.

В дизайне жилета Cornell найден идеальный баланс между актуальной уличной модой и нестареющей классикой — элегантностью стиля old money. Оверсайз модель с V-образным вырезом и цветной отделкой.

Вас может заинтересовать
ВЕСЬ КАТАЛОГ Layer 1 НОВОСТИ