GarantMedia мобильное меню
минимальная сумма заказа 30 000 руб.
мин. сумма заказа 30 000 руб.
+7 (495) 988-94-99
Минимальная сумма заказа 30 000 рублей.
Каталог
Кастомизация и элементы брендирования

Термосы под нанесение логотипа круговой УФ-печатью

18.08.2022

Термосы бывают разные: металлические или из боросиликатного стекла, большие или маленькие, с кружкой или без, черные или бирюзовые.

Казалось бы, чем ещё удивить любимых клиентов. Мы приготовили для вас кое-что впечатляющее.

Встречайте новинку от бренда CHILI – термос CALYPSO 6410.


В чем его особенности?
  • Эстетичная форма
Высеченные грани корпуса похожи на драгоценные камни или языки пламени, а может, у вас возникнут другие ассоциации. Но термос, безусловно, никого не оставит равнодушным.
  • Бархатистое покрытие
Корпус в покрытии soft touch создаёт мягкий тактильный эффект и, кроме того, позволяет увеличить поле для нанесения. 
  • Оптимальный объём
Полностью герметичный. Компактный термос на 500 мл удобно брать с собой в путешествия, поездки или на прогулку. Горячий, согревающий напиток или прохладный освежающий коктейль – выбор за вами!
  • Стильная подарочная упаковка
Дизайнерский чёрный матовый тубус добавит подарку ощущение эксклюзивности, а белый пергамент внутри защитит термос от повреждения при транспортировке.

Кроме того, на термос можно нанести логотип компании или особенности корпоративного мерча методом круговой уф-печати. Это подчеркнет индивидуальность и креативный подход, а также будет выглядеть очень стильно и современно. 


CALYPSO – уникальная новинка, которая покорит сердца искушенных клиентов.

Вас может заинтересовать
ВЕСЬ КАТАЛОГ Layer 1 НОВОСТИ